Побойтесь бога!
12 дней назад я пришёл на святое, знаковое для многих шлюзовчан место — Аллею памяти воинов — сибиряков, погибших в годы Великой Отечественной войны.
Пришёл и ужаснулся от вида переполненных мусорных урн, но публикацию выпускать сразу не стал, дав шанс ответственным за уборку мусора лицам привести территорию в порядок.
Изменения за 12 дней на фото — теперь здесь не только не убрано, теперь здесь — практически полноценная свалка!
ПОЗОР тем людям, кто восседает на Аллее, ооставляя после себя мусор!
ПОЗОР лицам, ответственным за уборку здесь мусора!
ПОЗОР ответственный чиновникам администрации Советского района и лично её главе — г-ну Герасимову!
ПОБОЙТЕСЬ БОГА!
P.S. Напомню нашим читателям, что, согласно контракту, уборка мусора на Аллее памяти должна осуществляться не реже 3 (Трёх) раз в неделю!
ЦУР Новосибирской области , Мэрия Новосибирска @лично мэр города Максим Кудрявцев, огромная к вам просьба — верните с небес на землю ответственных лиц из администрации Советского района!
Напомните им, что содержать в подобном состоянии Святое с большой буквы место — это ни что иное как издевательство над народной Памятью, над нашей Историей!
Видео: 04.06.2026г.
Фото: 15.04.2026г. — от жительницы Шлюза Ольги Е.






«А давайте забахаем четырехэтажную развязку путём вырубки леса? Закатаем в асфальт аван-порт под парковки, чтобы шлюзякам и академикам было, куда…».
Пятница, 20.08.2021