Охота на зайцев!

На остановке «Шлюз» открыли охоту на зайцев, которых ловят при силовой поддержке полиции.

Напоминаем, что штраф за безбилетный проезд — 1000 рублей.

Фото: Светлана Каверзина — иноагент 777 согласно списку Минюста РФ.

Пост в ВК

Очень полезная штука!

НА 9:00 АВТОБУСА НЕ БУДЕТ!

Тема, когда человек приходит на остановку и не может дождаться автобуса, очень и очень актуальна.

Нам написал разработчик телеграм- бота, который в этой истории может помочь людям:

«Добрый день!
С помощью нашего бота можно получать актуальное расписание автобусов Советского района на каждый день!
Расписание составляется автоматически с учётом поломок автобусов, болезней водителей и т.д.

Бот подскажет, на какое время автобусы будут, а на какое время их можно вообще не ждать на остановке».

Перейдя по ссылке: https://vk.me/bus54_schedule, мы выбрали «Автобус 52 — Актуальное расписание» и получили информацию, по которой видно, что автобуса на 9:00, 12:51, 16:05 и 18:29 не будет!

Полезная штука, которая может реально помочь жителям планировать свой день!

А разработчику бота — Ярославу — простое человеческое Спасибо от жителей!

Пост в ВК

Скотское отношение! 🤬🤬🤬

С наступлением лета от жителей Шлюза увеличилось число жалоб на плохую работу нашего 36-го автобуса.
Люди пишут, что ходить он начал как попало, не по расписанию.

Начали разбираться, и совершенно случайно выяснилось, что с 1 июня у автобуса изменилось расписание на летнее, заявленное количество машин уменьшилось с 12 до 11 единиц, а интервал в утренний час -пик увеличился с 15 до 21 минуты! 🤬🤬🤬

ЦУР Новосибирской области, Мэрия Новосибирска, мэр города Максим Кудрявцев,
а жителей об этих изменениях хоть как-то можно было проинформировать? 🤬🤬🤬
Даже на официальном сайте ЦУГАЭТ информация отсутствует от слова совсем!

Подобное отношение к жителям города назвать иначе нежели скотское, язык не поворачивается!

Ответственным чиновникам нужно, наконец, начать поворачиваться к простым людям лицом!
К тем самым людям, из налогов которых они получают зачастую нехилые такие зарплаты! 🤬🤬🤬

P.S. Друзья! Ознакомьтесь, пожалуйста, с актуальным расписанием (от остановки Шлюз — в направлении города и от остановки «Речной вокзал» — в обратном направлении).

Пост в ВК