Нам пишут:
«Всем доброго времени суток!
Как тяжело в нынешних реалиях передвигаится на автомобиле по Академгородку, по кольцам и т.д.
Нет разметки, все едут/занимают полосы «как бык поссал».
Как правило, разметка появится ближе к сентябрю, октябрю, когда она не особо актуальна..
4 июня в нашем дворе (Русская, 3) случилось «чудо», и, скорее всего, сотрудники УК «Академии комфорта» разметили парковку.
Не могу утверждать, но, возможно, этому поспособствовала активность старшей по дому, за что ей отдельная благодарность!
Но хотелось бы, чтобы автомобилисты парковали свои автомобили между «полосочек», то есть согласно разметке. Минус одно парковочное место
Давным-давно, когда я учился в автошколе, мне инструктор говорил такие слова:
«Припарковался, выйди и посмотри, не припарковался ли ты как чудак на букву М!».
Видео: ночь на 5 июня.
Пост в ВК
«А давайте забахаем четырехэтажную развязку путём вырубки леса? Закатаем в асфальт аван-порт под парковки, чтобы шлюзякам и академикам было, куда…».
Пятница, 20.08.2021