Наказы депутатам

Данные наказы будут поставлены на голосование на Конференции жителей микрорайона «Правые Чемы», которая состоится 6 марта, в субботу, в 12.00 в ДК «Маяк».

Каждый из наказов должен быть принят отдельным голосованием.

В наказы не включаются проблемы, относящиеся к взаимоотношениям управляющих компаний и владельцев жилья.

После голосования будет предоставлено время для свободного микрофона. Регламент — 3 минуты, высказывания по сути, в форме наказа. Конкретные предложения могут быть включены в состав существующих наказов. По каждому добавлению проводится голосование.

Я не знаю, как для вас, а для меня это довольно серьезно. За 5 лет все проблемы, перечисленные в этих наказах, не решить. Поэтому остаться в этом списке должны только те, что могут быть реально воплощены в жизнь, потому что нельзя терять времени.

Приглашаю вас присоединиться.

98 thoughts on “Наказы депутатам

  1. Я тоже читала эту газету Лазаревой. Мне тоже понравился текст, толковый и убедительный. Поэтому Медведев и испугался распространения этой газеты. А Лазарева — молодец! Побольше бы таких смелых женщин!

  2. Сомневаюсь, что Лазарева открыто сознается в преступлении, а именно в том, что напечатала подмётную листовку.
    Ну а про Вашу оценку её текста — смешно. Что ж она не издала его тогда легально, если там такой здравый материал? Статейка совершенно лживая и написана глупым человеком. Один только пассаж про недостроенный бассейн чего стоит! Бассейн находится как раз в глубине территории бывшего округа Караськова, но виноват в его заброшенности оказался Медведев! И остальное написано в духе геббельсовской пропаганды — лги больше, что-то да прицепится.
    Статья же про Караськова была честной, открытой, и на неё действительно можно подать в суд, в отличие от грязной агитации «ЕР». Но что-то мне подсказывает, что этого не будет. -)
    А получить 40 процентов с учётом потраченных бешеных денег, административного ресурса и обещаний золотых гор — проигрыш.

  3. Листовка, под названием – «Черный пиар в действии» и «Единая Россия против детей» — честная и открытая? Чего же ее не издали легально?

  4. вы бы хоть немного познакомились с российским законодательством, прежде чем кричать про преступление:-) и тем более обвинять в нем кого бы то ни было. отсутствие выходных данных в изданном материале максимум (при очень тЩааааательной придирке!) может считаться административным правонарушением. преступлениями же называются деяния, представленные в уголовном кодексе! щелчОк Вам по носу за правовую неграмотность! что до содержания текста г-жи Лазаревой, так ее агрументация не сводится только к недостроенному бассейну. читайте текст! по-моему, ключевыми там как раз названы другие проблемы — снос и расселение аврийного и ветхого жилья, судебная тяжба жителей дома по ул. Российская, 28. текст про профанацию заботы о гражданах — поднятие на февральской сессии вопроса о компенсациях родителям, чьи дети не получили места в детских садах — вообще достоин оценки в пять баллов по пятибальной шкале! вообще, думаю, эту заботу сильно оценили все работники бюджетной сферы, которым подобные действия грозят сокращением финансирования. не понимать этого — быть полным …

  5. ну откуда в вас столько злобы и ненависти к успешным людям?! вы что ж упираете на деньги то?! грустите, что вам не перепало?!

    в материалах г-на Караськова я вот лично не видел вообще обещаний. кроме одного — работать, работать и еще раз работать:-) представленные в его программе задачи по развитию академгородка продемонстрировали хорошее понимание и наличие четкого видения и подхода человека к решению проблем.

  6. Как я понял, это ответ на подмётную газету «ЕР», выпущенная буквально за сутки. Без выходных данных, что ли? Так в суд ходить Вы запрещаете, а ответить тем же оружием тоже нельзя. Антиресно. И что ж там написано, неправда какая-то? -)

  7. Ой-ой, какой кошмар. Конечно, в штабе Караськова не преступники, там только правонарушители. Приношу свои глубокие извинения перед этими замечательными людьми. -))
    Отмечу, что без всяких придирок и минимумов с максимумами лживая газета без выходных данных, кроме подлости, является правонарушением.
    А про детсад вы не у меня, вы у родителей, детей которых не пускают в детсады, спросите. Они вам доступно объяснят.
    Что касается бассейна, то этот пример показывает общий уровень статьи. Её автор даже не удосужился изучить тему, относится к читателям как к быдлу, которое всё схавает. Главное — замазать. Геббельс геббельсом. Слава богу, наши избиратели продемонстрировали, что они не быдло.

  8. Это вы сейчас кому? Злобу и ненависть я наблюдаю только у вас. Сам я к клеветникам и нарушителям закона отношусь с презрением, да.
    А вот на те же подмётные газеты потрачены бешеные деньги. И профукано. Вот пример менеджмента от «ЕР». Они ж там, поди, так и с бюджетом обращаются. Не, нам такие депутаты не нужны.

  9. Мне лично, как избирателю, без разницы, из каких соображений Медведев выпустил свою нелегальнную листовку — «в ответ на подметную газету «ЕР»» или просто, чтобы привлечь на свою сторону больше голосов — не важно. Важно, что это было незаконно и всё! Тем более, что он это признал сам! В субботу утром люди, на Шлюзовой находили его листовки, вставленные в дворники автомобилей — это тоже законно? Так чего же вы теперь распыляетесь и доказываете нам, какой плохой Караськов? Разницы в данном случае не вижу. Но вижу разницу в том, что Караськов, в отличие от Медведева — успешный человек, много добившийся в жизни своим трудом и он не пишет в своей анкете, что он такой бедный и живет на 66 тысяч в год – это же смешно! А сейчас депутат Медведев просто хочет самоутвердиться, показать какой он крутой — всех по судам затаскает за клевету. Мне лично, это напоминает комплекс «маленького» человека, который дорвавшись до власти, пытается всем продемонстрировать свою значимость. А спрашивается — зачем? Согласна с party, что вы уже захлебываетесь от ненависти к успешным людям, вы прямо жаждете «крови»? Уж извините, не красит это ни вас ни того, за кого вы так бьетесь. Мне вообще без разницы за кого голосовать — коммунисты, ЕР или ЛДПР — я на человека смотрю, на то, как он работал все эти годы, чего достиг для себя лично и что сделал для людей. Я бы и за коммуниста проголосовала, но только не за Медведева — это бесперспективно. У него своя программа хотя-бы есть?
    А вообще, скоро субботник — так что бревно на плечо, фотоаппарат в руки и в народ!!! :)

Comments are closed.