Наказы депутатам

Данные наказы будут поставлены на голосование на Конференции жителей микрорайона «Правые Чемы», которая состоится 6 марта, в субботу, в 12.00 в ДК «Маяк».

Каждый из наказов должен быть принят отдельным голосованием.

В наказы не включаются проблемы, относящиеся к взаимоотношениям управляющих компаний и владельцев жилья.

После голосования будет предоставлено время для свободного микрофона. Регламент — 3 минуты, высказывания по сути, в форме наказа. Конкретные предложения могут быть включены в состав существующих наказов. По каждому добавлению проводится голосование.

Я не знаю, как для вас, а для меня это довольно серьезно. За 5 лет все проблемы, перечисленные в этих наказах, не решить. Поэтому остаться в этом списке должны только те, что могут быть реально воплощены в жизнь, потому что нельзя терять времени.

Приглашаю вас присоединиться.

98 thoughts on “Наказы депутатам

  1. «Сам я к клеветникам и нарушителям закона отношусь с презрением, да.» — а товарищ Медведев признал, что его листовка вышла незаконно, следовательно вы и его презираете?

  2. Ну тут уже фантазии пошли, кто кого напоминает и кто чего жаждет. Так пререкаться у меня желания нет, некрасиво с вашей стороны.
    У Медведева большая часть агитации была посвящена тому, что сделано на округе, так что вся ваша «критика» — мимо кассы. И то, что он не подставляет правую щёку, когда бьют по левой — тоже здорово. На подлую подмётную газету надо было отвечать,а то у нас только нечестные люди и будут побеждать. И горсовет — место не для больших начальников, а для представителей народа, чтобы тех самых начальников одёргивать. Важно не то, успешный кандидат или нет, а то, как он представляет и защищает интересы своих избирателей. Иначе горсовет просто закрыть можно.
    Про листовки — нельзя, что ли, утром найти листовку, разнесённую вечером? В чём нарушение-то? Придирки уже ни о чём пошли. -)

  3. Принцип нацистского Министерства пропаганды известен — чем больше ложь, тем скорее в неё поверят. Интернет вам в помощь, коли не знаете.

  4. ЕСЛИ его листовка незаконна — это, конечно, плохо. Только не «единороссам» обижаться. -)

  5. Так «плохо» или «презираю»? То, что она незаконна — факт подтвержденный.

  6. Так всё-таки оба нарушали? Чего тогда возмущаться?! Медведев в данном случае оказался не честнее Караськова. И очень удобное оправдание — разбросали листовки поздно вечером, чтобы их прочитали утром — всё шито — крыто — мы ни при чем!
    Так у «представителя народа» программа своя есть или нет? А то это как-то всё обтекаемо — «защищает интересы избирателей» — так все говорят — и Караськов и Ляхов и Казак и т.д. — все защищают! Неужели, всё, что Медведев написал в своем отчете о проделанной работе — сугубо его личная заслуга?

    И у вас, что все начальники априори — нечестные , плохие люди? Или среди коммунистов начальников нет? Раньше вообще все начальники были коммунисты. Или у вас классовая борьба продолжается? Кулаков нет, теперь есть большие начальники — опять враги! Или вы просто не терпите представителей других партий? Глупости вы говорите, вот и всё.

  7. Еще был сделан мостик Медведева, липовая аллея имени Медведева…… :))))

Comments are closed.