Наказы депутатам

Данные наказы будут поставлены на голосование на Конференции жителей микрорайона «Правые Чемы», которая состоится 6 марта, в субботу, в 12.00 в ДК «Маяк».

Каждый из наказов должен быть принят отдельным голосованием.

В наказы не включаются проблемы, относящиеся к взаимоотношениям управляющих компаний и владельцев жилья.

После голосования будет предоставлено время для свободного микрофона. Регламент — 3 минуты, высказывания по сути, в форме наказа. Конкретные предложения могут быть включены в состав существующих наказов. По каждому добавлению проводится голосование.

Я не знаю, как для вас, а для меня это довольно серьезно. За 5 лет все проблемы, перечисленные в этих наказах, не решить. Поэтому остаться в этом списке должны только те, что могут быть реально воплощены в жизнь, потому что нельзя терять времени.

Приглашаю вас присоединиться.

98 thoughts on “Наказы депутатам

  1. Как и прочие «факты», за которые уже приходилось извиняться во всяких блогах? Тут уже столько вымыслов нагорожено, что купиться на очередной не хотелось бы.

  2. Н-да, вот заявлять, что распространять агитацию в пятницу нельзя, потому что её прочтут в субботу — действительно глупость. Где ж такой казуистике учат?
    Что написано, то и сделано. Разумеется, Медведев не сам клал асфальт и вставлял окна. Так что да, не его личная заслуга. -)
    Про начальников снова домысливаете сами. Есть власть исполнительная, где сидят эти самые начальники, есть законодательная, которая призвана контролировать первую. Ваша идея посадить в обе ветви одних и тех же людей разит наповал. Зачем же тогда горсовет вообще нужен? -)

  3. Некоторые ветки обсуждений достигли максимума возможных ответов. На этом предлагаю завершить дискуссию. Желающие продолжить идут на «Форум».

Comments are closed.