Первые десантники! ️️️

Первый утиный выводок в составе мамы — утки и девяти утят высадился вчера на базе «Наука» в ласковые воды Обского водохранилища!

Растите здоровенькими на радость своих родителей! ️️️

Видео: 30.05.2026г. Сергей Киров

Пост в ВК