Поможем фонарям!
«Неделю не горят фонари на улице Балтийской» — это лаконичное обращение было отправлено 6 июня неравнодушным (ой) жителем (жительницей) Шлюза через «Госуслуги. Решаем вместе».
Друзья! Соседи!
Просим вас присоединиться к этом обращению по ссылке:
https://posgosuslugi.page.link/5KHrBN3fykC9FdE68
От редакции мы тоже отправили это обращение, дополнив его словами:
«Мы — жители требуем восстановить освещение на улице Балтийской в самые кратчайшие сроки!»
(Ссылка: https://posgosuslugi.page.link/Tu1g9zQ4hpmXSpr17)
Если ответственным чиновникам администрации плевать на подобное положение дел, то нам-то с вами точно не плевать?!
А ЦУР Новосибирской области, Мэрия Новосибирска и лично мэра Максим Кудрявцев просим проследить за решением поставленной жителями задачи!




«А давайте забахаем четырехэтажную развязку путём вырубки леса? Закатаем в асфальт аван-порт под парковки, чтобы шлюзякам и академикам было, куда…».
Пятница, 20.08.2021