Нас ждёт вторая линия обороны от террористов!

В то самое время, когда решается (не решается) вопрос о предоставлении служителям нашего Прихода Благовещения Пресвятой Богородицы ключа от замка на воротах, полностью перегораживающих проезд к Приходу, полным ходом идёт подготовка к созданию второй линии обороны дамбы аванпорта от террористов.

Напротив дома Русская, 38 уже лежат две железобетонные балки, а собственники эллингов по требованию РусГидро собирают деньги на ворота, которые здесь планируется установить.

Будут ли здесь в будущем на радость всем нам установлены вышки с автоматчиками — одному богу (РусГидро) известно!

Пост в ВК

Доброе утро!

Скворец, принимающий ванну в Обском водохранилище.

Автор: жительница Шлюза Наталья Непомнящий — редактор тг-канала «Птицы Шлюза» (https://t.me/pti_shlyuz)

Пост в ВК

Первые десантники! ️️️

Первый утиный выводок в составе мамы — утки и девяти утят высадился вчера на базе «Наука» в ласковые воды Обского водохранилища!

Растите здоровенькими на радость своих родителей! ️️️

Видео: 30.05.2026г. Сергей Киров

Пост в ВК