Доброе дело!
А у нас в лесу Шлюза, за улицей Сиреневой, появилась новая скамейка!
Наша группа скандинавской ходьбы, гуляя по лесу, очень часто встречает много бабушек, и вот мы решили сделать скамейку своими силами!
Хорошие люди отдали доски, а дворник Батыр решил помочь Ветеранам!
Он смастерил скамейку, и вот теперь есть где отдохнуть каждому прохожему!!!
От редакции:
Прекрасное доброе дело, за которое огромное Спасибо и нашим Ветеранам, и добрым людям, и, конечно же, дворнику Батыру!
Автор: Ветеран Шлюза Нина Гнатюк.

«А давайте забахаем четырехэтажную развязку путём вырубки леса? Закатаем в асфальт аван-порт под парковки, чтобы шлюзякам и академикам было, куда…».
Пятница, 20.08.2021