Доброе дело!

А у нас в лесу Шлюза, за улицей Сиреневой, появилась новая скамейка!

Наша группа скандинавской ходьбы, гуляя по лесу, очень часто встречает много бабушек, и вот мы решили сделать скамейку своими силами!

Хорошие люди отдали доски, а дворник Батыр решил помочь Ветеранам!
Он смастерил скамейку, и вот теперь есть где отдохнуть каждому прохожему!!!

От редакции:
Прекрасное доброе дело, за которое огромное Спасибо и нашим Ветеранам, и добрым людям, и, конечно же, дворнику Батыру!

Автор: Ветеран Шлюза Нина Гнатюк.

Пост в ВК

Его тупо убили!

Осенью был у вас выходил мой пост про дубок, выросший у забора детсада «Тополёк».

Тогда я просила сделать ему ограждение на зиму, но, увы, сделано это не было, но дубок перезимовал и выжил!

По весне я принесла камней и немного защитила его, чтобы он рос на радость людям.
Но пришли рукожопые газонокосильщики и его тупо убили!

Нет больше дубка!

От редакции: Спасибо автору за неравнодушие!

Пост в ВК