Осень на Шлюзе

Четверг, 4 сентября 2008 года | Фотоальбом| Распечатать запись
Осень на Шлюзе

Осень на Шлюзе

Обожаю осень на Шлюзе. Особенно такую, как сейчас — раннюю, когда солнце еще светит и улицы не заполонила серая дождливая сырость. Такая погода располагает к неспешным прогулкам, благо пойти на Шлюзе есть куда.

За фото спасибо комраду p2K

Метки: , ,


6 комментариев к записи "Осень на Шлюзе"

avatar
larisa
05.09.2008

Красиво! Осень действительно- золотая! Кстати, обратила внимание- лет 20 назад осенью гораздо чаще были дождь и слякоть, чем теперь. Климат меняется?

Ответить на комментарий

avatar
barsa
06.09.2008

и все-таки я хочу жить на Шлюзе. прям хочу и мечтаю…

Ответить на комментарий

avatar
Евгений
06.09.2008

Может быть. А может просто воспоминания такие:)

Ответить на комментарий

avatar
larisa
07.09.2008

Может, и воспоминания… Но помню, что раньше картошку копали всегда по уши в грязи, а последние 2-3 раза (лет 5-7 назад- потом уже не сажала!) копка картошки была даже приятна, благодаря замечательной погоде. Золотая осень!

Ответить на комментарий

avatar
Мишган
04.04.2011

В такую пору очень красиво смотрится нерастявший по утрам иней на траве в затененных местах :)

Ответить на комментарий

Оставить комментарий




Сообщения со ссылками перед опубликованием проходят модерацию.

Войти

Войти, используя:

Следите за обновлениями

Последние комментарии

Кто должен решать проблемы жильцов? (2
Н. Яковченко: Каждый четверг с 20.00 до 21.00 в помещении ТОС будут проводиться консультации по вопросам создания...
Ivanov-IS: Это верно: морально нечистоплотные субъекты потянулись к кормушке (как им кажется). Хотят за общественный...

Сквер на Русской(4
Петр1: не хватает площадочки с детским городком,а так все классно!Еще добавил бы 3-4 площадки для отдыха для мамочек...
kant_48: Если хочет администрация построить на Шлюзе бассейн, то пусть строит его в центре микрорайона, а не на...
kant_48: Это только начало проекта. подавайте свои предложения в ТОС и они будут рассмотрены.

Улыбнитесь!(1
Bogun: «Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть» (с) Крематорий. Так что улыбайтесь, не думая о...

Водоснабжение нового строительства(1
Citizen: Ответ ни о чем. В Навигаторе уже был напечатан отчет ГУП УЭВ о том, что у них дефицит мощностей. Так я...

Голосуем за новосибирскую ГЭС!(1
fuziko: Саяно-Шушенская ГЭС лидирует с большим отрывом .. :)

Кто заплатит за капитальный ремонт? (7
fuziko: А ну да, совсем забыл местное законодотельство, может там есть какие-либо лазейки..?
fuziko: А что рассуждать, найдите законы источники о жилищном кодексе и абзацы про ремонт. + оригиналы поправок...

Архивы

Яндекс.Метрика