Итоги 2018. Июнь

Июнь начался с того, что мы попросили жителей вносить корректировки в Генплан города https://vk.cc/8QweQ1 Многие откликнулись, насколько нам известно. Особенно жители ул. Балтийской. Кстати, в бюджете 2019-ого на корректировку Генплана средства заложены, так что скорее всего наши предложения будут учтены. 

4 июня ликвидирована огромная свалка в снт «Маяк» https://vk.cc/8Qwf7E. В июне также провели пару субботников на самой территории микрорайона. Один из них на спортплощадке «Кентавра»- с раздельным сбором мусора.Мусора стало существенно меньше.

Шлюз восстанавливался после урагана, прошедшего в конце мая https://vk.cc/8QwfSf

А после урагана нас постигло новое бедствие —- много-много дождя. И жителям частного сектора пришлось бороться с последствиями затопления после ливней https://vk.cc/8Qwg4w . Помогали им чем могли.

На Шлюзе ремонтировали дорогу ул. Русской, мы контролировали процесс. Замечания устранялись в самые сжатые сроки. https://vk.cc/8QwgQS

Маленькое достижение нашей команды— добились укрепления «танцующего» столба на Утиной заводи https://vk.cc/8Qwh9f

Танцующий столб

А ещё мы весь июнь долго и упорно добивались встречи с депутатом Законодательного Собрания Николаем Похиленко. Целый сериал с привлечением СМИ, прокуратуры, партии ЕР. https://vk.cc/8QwhjO.