В последнее время приходится каждый день ходить на ул.Сиреневая через спуск напротив торгового центра.
Вниз ведут 3 дороги:
1. Пешеходная тропа по земле
Бугры, грязь, лед
2. Старый спуск
Выщербленные ступени, кривые плиты, нависающие деревья
3. Новый спуск
Длинные пологие ступени без перил, ведущие в никуда
Добавить к этому отсутствие уборки и освещения и мы получаем отвратительную картину наплевательского отношения к людям. Возможно, власти до сих пор ждут реализации проекта Б.В.Прилепского по строительству подземного перехода, но в доступных мне источниках запланированных муниципальных работ его нет вплоть до 2014 года. Еще 3 года ломать ноги как то не хочется.
Поэтому есть стойкое желание включить работу по этому спуску в план работы Совета ТОС на 2011 год. И если не решить проблему (а решение простое — финансирование и разумный проект), то хотя бы актуализировать ее перед теми, кто за нее отвечает.
«А что мешало им в 2019 году настроить светофоры? Точно ли можно правильно их настроить? И обязательно ли нужна развязка…».
Вторник, 04.02.2020