Кандидаты в Совет ТОС: Светлана Каверзина

_etjxksccnm
О себе:
На Шлюзе живу с 2012 года (переехала после замужества). Работаю на Шлюзе. Мелкий предприниматель. Муж тоже мелкий предприниматель и тоже работает и живёт на Шлюзе. Сын учится в медколледже на фельдшера. Закончил школу №119. Являюсь организатором и активным участником многих социальных проектов, в основном экологической и зоозащитной направленности. Знакома с тем, как работают «властные институты». Веду активную политическую деятельность (член партии «Яблоко»)».

Программа:
Чем бы я хотела заняться в нашем районе более пристально:
1. Визуальное пространство. Мне лично надоело, что у нас все столбы и заборы заклеены объявлениями, которые со временем начинают висеть «соплями».
2. Нам не хватает «общественного места»- со сценой и лавочками, где летом раз в неделю можно было бы послушать «живую музыку», например, или где бабушки со всего района могли бы посидеть-поболтать.
3. Я считаю, что ТОСам надо передать больше полномочий и увеличить их финансирование минимум в 3-4 раза, чтобы они стали более самостоятельными- готова подымать этот вопрос на уровне Горсовета.


PS от автора «У нас на Шлюзе»:
Светлана Каверзина на добровольных началах реализовала несколько проектов на Шлюзе:
Ледяной вертеп (ледяной дом) возле Прихода в честь Благовещения Пресвятой Богородицы
Уличную выставку детских рисунков ко Дню победы
Установку знака «Шлюз» на снежной горке возле Русской, 5
Зимний «Праздник на Лисьей горке»

Если Вы хотите выдвинуть свою кандидатуру в новый состав Совета ТОС «Правые Чемы» — присылайте краткую автобиографическую справку и три основные идеи, которые вы хотите реализовать, на адрес Info@shlyuz.ru — они будут опубликованы на сайте.