Горячие выходные

Напоминаю, что в эти выходные на Шлюзе ожидается сразу 2 общественно-полезных мероприятия: субботник и конференция по выборам Совета ТОС «Правые Чемы».

Субботник состоится 18 апреля. Начало в 10.00. Одеваемся по погоде, и выходим во двор. Видим мусор, который нам не нравится — аккуратно собираем, складируем, упаковываем в мешки, готовим их к вывозу. Чем дальше сможете отойти от своего дома за один подход — тем лучше:)

У кого останутся силы на второй подход — распределяемся по заранее определенным местам, и наводим порядок там, потому что там вряд ли станет чище без нас в ближайшие 2 недели.

Перчатки и мешки можно будет получить с 10 до 12 часов на детской площадке за ТЦ «Маяк», где будет находится штаб субботника.

Конференция состоится 19 апреля в 11.00 в актовом зале школы №121. Сегодня добавил на страницу конференции материалы по повестке дня — предлагаемую на голосование редакцию Устава ТОС «Правые Чемы», проект комплексного плана работы и смету на его реализацию для мэрии. Делегатам конференции вручены именные приглашения, надеюсь, что они проявят активность и придут. Это реально важно для Шлюза, поверьте.

В общем, как-то так:) Давайте встречаться:)