Вчера на приеме Совета ТОС нам передали письмо от центра «Бембикс», руководители которого были обеспокоены слухами о выселении Центра из детского садика «Сказка», в котором «Бембикс» успел оборудовать танцкласс, создать студии для занятия художественным творчеством и т.д. Как многие успели заметить, все арендаторы съехали из детских садов — салон красоты из «Тополька», аптека из «Сказки».
Начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта Администраци Советского района Сулейманова Ф.Г. объяснила мне, что Центр «Бембикс» будет находится в здании до особого распоряжения главы Администрации Советского района и родители детей могут быть спокойны. Центру обещано, что он будет перемещен в другое помещение только в случае предоставления ему отдельно стоящего здания.
Завтра составлю официальное письмо с ответом.
«А давайте забахаем четырехэтажную развязку путём вырубки леса? Закатаем в асфальт аван-порт под парковки, чтобы шлюзякам и академикам было, куда…».
Пятница, 20.08.2021