Субботники

27 апреля в 10 утра на Аллее памяти павших воинов-сибиряков пройдет совместный субботник Совета ТОС «Правые Чемы» и воспитанников школ №119 и №121 при участии депутата Горсовета г.Новосибирска Алексея Медведева. Приглашаются все желающие навести порядок в этом памятном месте. Инвентарь, мешки и перчатки будут предоставлены

1 мая в 10 часов утра состоится субботник Совета ТОС «Правые Чемы» по расчистке истока ручья на ул.Русская. Субботник проводится в рамках подготовки к выполнению грантовых работ и будет состоять в расчистке подлеска от ветровала, гнилых деревьев и веток. Чем больше будет сделано на этом субботнике, тем меньше грантовых денег будет потрачено на уборку впоследствии и тем больше их пойдет на другие работы (оплату тяжелой техники). Приглашаются физически крепкие мужчины, но полезна будет любая помощь. Сбор в 10.00 возле киоска на тропинке к остановке «Маяк»

В обоих случаях напоминаем про необходимость одеваться соответственно ситуации — рабочая одежда, высокая обувь, головные уборы. Клещи не дремлют!

PS: Александр Grinder — тебе особое приглашение на первомайский субботник. В крайний раз твоя помощь была очень кстати и вызвала настоящее восхищение:)
PPS: Всем желающим ознакомиться с актом оценки зеленых насаждений по ул.Русская — приходите 1 мая.