Опрос: Перехватывающие парковки

Многие из вас слышали о том, что в городе начала прорабатываться программа перехватывающих парковок, которая позволяет жителям города из отдаленных районов оставлять автомобиль неподалеку от транспортного узла и передвигаться по городу на общественном транспорте. В США, где большинство населения живет в пригородах, да и в других странах, такой вариант городского дорожного регулирования весьма популярен: доезжаешь до ближайшей станции метро или электрички, оставляешь машину на день, а вечером пересаживаешься в нее обратно.

Служба маркетинга компании «Экспресс-пригород» совместно с сайтом «У нас на Шлюзе» приглашает жителей Шлюза принять участие в изучении общественного мнения по вопросу создания транспортно-пересадочного узла на станции «Сеятель», предусматривающего, среди прочего, организацию перехватывающей автомобильной парковки у музея железнодорожной техники для удобства жителей микрорайона «Шлюз».

Описание:
Вы сможете оставить свой автомобиль на охраняемой парковке на ст. Сеятель, и добраться далее в город на пригородных электропоездах (время следования ускоренного электропоезда до Речного вокзала 25 минут), минуя «пробки», что особенно важно в часы пик. Кроме того, предусматривается создание «челноков», которые будут подвозить жителей Шлюза, не являющихся автомобилистами, непосредственно к перехватывающей парковке.

Проект:

Перехватывающая парковка на ст.Сеятель
Перехватывающая парковка на ст.Сеятель


Плюсы от использования перехватывающей парковки:

  • Экономия около 20 минут Вашего времени (за счет сокращения времени в пути от Академгородка до Новосибирска);
  • Четкий график движения электропоездов;
  • Возможность миновать пробки на Бердском шоссе и ул. Большевистская;
  • Охраняемая парковка;

Пожалуйста, выберите один, наиболее подходящий Вам вариант ответа, и расскажите о данном опросе как можно большему количеству соседей-шлюзовчан.

Готовы ли Вы воспользоваться услугами перехватывающей парковки и совершить пересадку на электропоезд?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...