За здоровьем — в «САТТВИКУ»!

В конце апреля открыл свои двери для посетителей новый оздоровительный центр «Саттвика». Он расположился в просторном, прекрасно оформленном помещении в жилом доме на улице Балтийской, 23.
Если вам нравится ощущать себя здоровым и полным сил человеком, вы хотите избавиться от усталости, утомления и недомоганий, — приходите сюда, с помощью специалистов центра вы непременно сможете сделать свою жизнь более здоровой и гармоничной.

В своей деятельности центр опирается на старинные, проверенные многими поколениями, традиции здорового образа жизни. Ведущими направлениями являются аюрведа и йога.

Аюрведа, древнейшая наука о здоровой жизни, использует методы естественного оздоровления человека, применяя в качестве лекарств здоровую пищу, правильный режим дня, лекарственные растения, эфирные масла. Здоровье, согласно Аюрведе, — это живая гармония между окружающей средой, телом и разумом человека.

На аюрведической консультации вы получите информацию о состоянии вашего здоровья и рекомендации, как привести свое здоровье в норму (гармонизация).

Йога, тесно связанная с аюрведой, обладает замечательными средствами оздоровления, которые доказали свою эффективность при устранении нарушений работы опорно-двигательного аппарата, дыхательной, пищеварительной, нервной систем. Практика йоги помогает справиться с неврозами, стрессами, депрессией, способствует нормализации массы тела.

Оздоровительный центр «Саттвика» предлагает йогу для всех и приглашает в группы начального уровня, общие классы, детские группы. А чтобы вы могли выбрать наиболее удобное для вас время, в нашем расписании предусмотрены занятия в утренние, вечерние часы, а также в обеденное время.

Кроме того, в центре можно купить полезные для здоровья продукты – травяные чаи, специи, лечебные и эфирные масла, средства по уходу за кожей, волосами, полостью рта. В книжной лавке вы найдете интересные книги и журналы.

Получить более полную информацию об услугах, предлагаемых в центре «Саттвика», записаться на аюрведическую консультацию, оздоровительные процедуры, выбрать группу для занятий йогой вы можете, позвонив по телефону: 3-108-238.

Мы ждем вас по адресу: ул.Балтийская, 23, отдельный вход по лестнице с правой стороны здания.