Семинар по ландшафтному дизайну

В мае 2011 года уже 8-ой раз будет дан старт ежегодному районному конкурсу по благоустройству и озеленению среди жителей района под девизом: «Советский район – наша общая семья! За чистоту и красоту в ответе и ты, и мы, и я!».

Приятно видеть, что с каждым годом этот конкурс становится все более популярным и масштабным, обретает все больше и больше участников, сохраняя старых друзей.

В преддверии конкурса отдел общественных связей администрации Советского района организует проведение ряда семинаров по ландшафтному дизайну придомовых территорий.

Первый семинар состоится 28.04.2011 в 15-00 на базе МБУ «Координационный центр «Активный город» по адресу: ул. Новоморская, 12.

Ведущие семинара – специалисты фирмы «Сад вокруг» научат творческому подходу к проектированию объектов благоустройства, поиску интересных решений.

Мы приглашаем к участию в семинаре жителей нашего района, чтобы в дальнейшем воплотить идеи в оформление своих территорий и принять участие в районном конкурсе по благоустройству среди органов территориального общественного самоуправления и жителей района!

Записаться на семинар и получить дополнительную информацию можно по телефону: 333-21-46