Пивной вопрос

На минувших выходных закрылась одна из старейших точек по продаже разливного пива, находившаяся в хозяйственном магазине на горке. Уже демонтировано крыльцо, сняты фонарь и вывеска. По наблюдениям постоянных покупателей, за несколько дней до этого были резко снижены цены на отпускаемое пиво — видимо, с целью распродать запасы.

Причиной закрытия шлюзовские эксперты склонны считать открытие «Пивной заставы» и демпинговую политику, проводимую данным магазином в настоящее время. Надо сказать, что руководство «ПЗ» приняло к сведению нарекания покупателей и оборудовало дополнительными кассами все отделы магазин, так что теперь нет нужды бегать от прилавка к прилавку с покупками.

Так же считаю необходимым довести до сведения, что на прошлом заседании Совета ТОС обсуждался вопрос функционирования «ПЗ» и жалобы жителей. По результатм заседания были проведены переговоры с руководством ТЦ «Маяк», которое пообещало не только уделить дополнительной внимание состоянию прилегающей к магазину территории, но и установить новую детскую площадку напротив Русской, 5!