Совет ТОС приглашает на субботник

Совет ТОС «Правые Чемы» приглашает жителей микрорайона на общегородской субботник, который состоится 22 апреля.

13 апреля (четверг) в 20-00 в комнате Совета ТОС (школа № 119 со стороны библиотеки) состоится организационная встреча для всех желающих принять участие в субботнике.

Мы все платим налоги. Мы хотим жить в ухоженном, чистом городе, мы имеем на это право — мы платим налоги. Это естественное желание, и мы вас, конечно же, понимаем.

Но реальность сурова. А после зимы она ещё более сурова. Да, мусор. Да, вытаял из-под снега. Этот мусор в снег за зиму накидали наши нерадивые соседи. И у нас теперь только два пути — или убрать то, что было накидано не нами, или ходить и каждый день смотреть на это безобразие, каждый день испытывать от этого эстетический дискомфорт.

Для Совета ТОС нет такой дилеммы. Мы будем убирать. Мы организуем субботник 22 апреля и выйдем на него. Если вы готовы помочь в организации — приходите на заседание оргкомитета субботника 13 апреля (четверг) в 20-00 в комнате Совета ТОС (школа № 119 со стороны библиотеки).

Нам надо определить «бесхозные места», где необходимо провести уборку в первую очередь, определить наши расходы — на что и сколько мы готовы потратить, решить ещё с десяток вопросов. Приходите, будем рады знакомству и сотрудничеству! Чистый Шлюз — мы достойны этого!

Группа Совета ТОС «Правые Чемы»