Сквер ворвался в тройку лидеров!

Друзья!
Благодаря активному голосованию жителей в последние несколько дней, сквер на Демакова не только ворвался в тройку лидеров, но и продолжает увеличивать отрыв от 4-го места, который на данный момент составляет 631 голос!

До конца голосования осталось 3 дня — сегодня, завтра и послезавтра.
Нужно держать темп!

Офлайн-точка в «Эдеме» продолжает работать ежедневно с 10:00 до 22:00. Напоминаем: там можно проголосовать без Госуслуг и паспорта, нужен только телефон.
Если у вас есть пожилые родственники или соседи помогите им дойти до «Эдема» или проголосовать онлайн.

Ссылка для голосования, которое займёт не более минуты:
https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/19334/167811.

Принять участие в голосовании может любой житель старше 14 лет.

ЧТО ДАСТ ПОБЕДА?

Вторая очередь сквера это 2,3 гектара напротив дома 16 по Арбузова.
В случае вхождения в тройку победителей территория получит федеральное финансирование.
Там появятся пешеходные дорожки, современное освещение, скамейки, видеонаблюдение и новые посадки.

Если сквер не попадёт в тройку призёров, благоустройство отложат на неопределённый срок!

ВМЕСТЕ — ПОБЕДИМ!

Пост в ВК

Пост редактора.

ПРОЯВИМ СОЛИДАРНОСТЬ!

Друзья! Соседи!
Сейчас идёт голосование за благоустройство второй очереди сквера на улице Демакова.

Именно на эту тему мною сегодня было получено письмо от неравнодушного жителя Советского района Андрея:

«Павел, здравствуйте!
Вы лицо известное на Шлюзе.
Просьба, сделайте пост про голосование за сквер в Щ.

А то известный депутат — застройщик нам только жильё поставляет, а про зону досуга решил скромно отмолчаться!

Видимо, хочет нам вместо сквера ещё жителям района один дом «подарить».

Сейчас началась решающая неделя для голосования!
Вторая очередь сквера на Демакова пока идёт на 4-ом месте, но только 3 победителя получат Федеральное финансирование.

Давайте проявим солидарность и поможем, чтобы в микрорайоне Щ появилось уютное, красивое место для прогулок и отдыха!

Голосование реально займёт всего одну минуту!
Перейдите, пожалуйста, по ссылке:
https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/19334/167811, авторизуйтесь в Госуслугах
и проголосуйте!

Принять участие может любой житель старше 14 лет.

Пожалуйста, распространите информацию по доступным вам чатам и пабликам.
«

Пост в ВК

Артём и леон, вы красавчики!

Знаете, подобные истории, когда отец с сыном приходят и красят общественную лавочку, они вселяют веру в то, что у наших детей и внуков есть шанс жить в прекрасном Новосибирске будущего!

На днях мой друг Артём со своим сыном Леоном пришёл на Морской проспект, и они вместе, в четыре руки привели обшарпанную лавочку в божеский вид.

Впереди у папы с сыном планы покрасить ещё две рядом расположенные лавочки.

Артём и Леон, вы красавчики!

P.S. Спасибо чиновникам районной администрации, которые одобрили покраску лавочки, и сказали, что штрафовать за это не будут!

Пост в ВК

Ещё раз про мальчика-бегунка Кирилла

Его побеги — это болезнь.
С ней работают, но она, увы, быстро не лечится.

Учитывая, что мальчик живёт в соседнем микрорайоне, и нашли его сегодня ночью именно у нас на Шлюзе, есть смысл нам — взрослым людям запомнить его в лицо, чтобы, если встретим его где-то вне Нижней Ельцовки, позвонить его дедушке — опекуну.

Телефоны дедушки:
+7 913 902-23-29
+7 913 782-55-55
+7 913 738-50-52

P.S. Данную публикацию можно будет быстро найти по хэштэгу

Пост в ВК