Сквер ворвался в тройку лидеров!
Друзья!
Благодаря активному голосованию жителей в последние несколько дней, сквер на Демакова не только ворвался в тройку лидеров, но и продолжает увеличивать отрыв от 4-го места, который на данный момент составляет 631 голос!
До конца голосования осталось 3 дня — сегодня, завтра и послезавтра.
Нужно держать темп!
Офлайн-точка в «Эдеме» продолжает работать ежедневно с 10:00 до 22:00. Напоминаем: там можно проголосовать без Госуслуг и паспорта, нужен только телефон.
Если у вас есть пожилые родственники или соседи помогите им дойти до «Эдема» или проголосовать онлайн.
Ссылка для голосования, которое займёт не более минуты:
https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/19334/167811.
Принять участие в голосовании может любой житель старше 14 лет.
ЧТО ДАСТ ПОБЕДА?
Вторая очередь сквера это 2,3 гектара напротив дома 16 по Арбузова.
В случае вхождения в тройку победителей территория получит федеральное финансирование.
Там появятся пешеходные дорожки, современное освещение, скамейки, видеонаблюдение и новые посадки.
Если сквер не попадёт в тройку призёров, благоустройство отложат на неопределённый срок!
ВМЕСТЕ — ПОБЕДИМ!



«А давайте забахаем четырехэтажную развязку путём вырубки леса? Закатаем в асфальт аван-порт под парковки, чтобы шлюзякам и академикам было, куда…».
Пятница, 20.08.2021