Пост редактора.
ПРОЯВИМ СОЛИДАРНОСТЬ!
Друзья! Соседи!
Сейчас идёт голосование за благоустройство второй очереди сквера на улице Демакова.
Именно на эту тему мною сегодня было получено письмо от неравнодушного жителя Советского района Андрея:
«Павел, здравствуйте!
Вы лицо известное на Шлюзе.
Просьба, сделайте пост про голосование за сквер в Щ.
А то известный депутат — застройщик нам только жильё поставляет, а про зону досуга решил скромно отмолчаться!
Видимо, хочет нам вместо сквера ещё жителям района один дом «подарить».
Сейчас началась решающая неделя для голосования!
Вторая очередь сквера на Демакова пока идёт на 4-ом месте, но только 3 победителя получат Федеральное финансирование.
Давайте проявим солидарность и поможем, чтобы в микрорайоне Щ появилось уютное, красивое место для прогулок и отдыха!
Голосование реально займёт всего одну минуту!
Перейдите, пожалуйста, по ссылке:
https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/19334/167811, авторизуйтесь в Госуслугах
и проголосуйте!
Принять участие может любой житель старше 14 лет.
Пожалуйста, распространите информацию по доступным вам чатам и пабликам.
«


«А давайте забахаем четырехэтажную развязку путём вырубки леса? Закатаем в асфальт аван-порт под парковки, чтобы шлюзякам и академикам было, куда…».
Пятница, 20.08.2021