Полезные телефоны

Если вы стали свидетелем того, что кто-то ставит машины на газон, выбрасывает мусор в неположенном месте или нарушает другие правила благоустройства, а также если у вас есть предложения по наведению порядка на территории района, можно обратиться по нижеуказанным телефонам или прийти на приём к начальникам соответствующих отделов по пятницам с 14 до 17 часов.

По поводу нарушения правил парковки автомобилей; несвоевременного вывоза мусора с контейнерных площадок; отсутствия уборки возле объектов потребительского рынка; сброса мусора дачниками в лес или в чужие контейнерные баки можно звонить в районную административно-техническую инспекцию (РАТИ) по телефону 228-86-85. Начальник – Владимир Владимирович Евсеечев (каб. 233).

По вопросам некачественной уборки придомовых территорий; складирования мусора возле многоквартирных домов звоните в отдел энергетики и ЖКХ по телефону 228-86-75. Начальник отдела – Павел Владимирович Ладышкин (каб. 227).

Об отсутствии грейдирирования улиц частного сектора; некачественной уборке улиц и тротуаров, сносе деревьев без специального на то разрешения; несвоевременном кошении травы на газонах, отсутствии уборки в скверах; складировании мусора на придомовой территории частного сектора стоит сообщать в отдел благоустройства, озеленения и транспорта, телефон 228-87-81. Начальник отдела – Денис Юрьевич Таранов (каб. 221).

Можно также по всем вопросам обратиться в общественную приёмную по телефону 228-87-74 (каб. 253, ежедневно с 9 до 18 часов, перерыв на обед с 13 до 14 часов), а в нерабочее время оставить сообщение на автоответчике.

Администрация Советского района