Готовимся встречать

Пришло время немного поговорить про новогодние мероприятия на Шлюзе.

26 декабря к 12.00 приглашаем провести пару часов на воздухе сильную половину человечества. Возле ДК «Маяк» сейчас идет сбор снега, из которого нужно будет сделать горки, фигуры и другие снежные украшения. Приглашаем вас на это импровизированный субботник. От себя скажу — удовольствие обалденное.

26 декабря ближе к обеду состоится открытие снежного городка возле ТЦ «Маяк». Будет развлекательная программа, угощения и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой! Дедом Морозом, как и в прошлый год, выступит член Совета ТОС Галина Алексеева. Со Снегурочкой пока что проблема. Если вы еще не устали от наших просьб — предложите кандидатуры на роль ДМ и Снегурочки, все-таки ДМ должен быть мужчиной. Пошел бы сам, да фактурой не вышел.

29 декабря возле ДК «Маяк» состоится новогоднее уличное представление возле елки, с подарками и конкурсами. Там же состоится вручение призов конкурса на лучшую елочную игрушку.

30 декабря в фойе ДК «Маяк» состоится новогоднее театрализованное представление. Стоимость входа — 30 рублей. Совет ТОС обеспечивает бесплатный проход детям из многодетных и малообеспеченных семей. Для того, чтобы попасть в список, звоните с 17 до 19 по средам по телефону 306-31-12.