Такой ремонт нам не нужен!

Позавчера утром мы выпустили публикацию о «поплывшем» асфальте на Бердском шоссе, недалеко от Лемана Про, а уже вчера днём подрядчик отфрезеровал этот участок.

Оперативность, конечно, радует, но, похоже, подрядчику мэрии ещё не раз придётся повторить подобные действия, ведь каждый новый день нам приносит новые данные о»поплывших» участках дорожного полотна на свежеотремонтированном Бердском шоссе.

Например, вчера пришла информация об участках:
— в районе Вшивой горки;
— на правой полосе (при движении в сторону Бердска), около обочины, между улицей Бальийской и железнодорожным переездом.

ЦУР Новосибирской области, Мэрия Новосибирска и лично мэр Максим Кудрявцев, по данному проблемному вопросу требуется в срочном порядке создать Комиссию для освидетельствования Бердского шоссе по всей его длине, где производился ремонт!

Друзья! Соседи!
Присылайте информацию, фото и видео, рассказывающие об изъянах дорожного полотна, на телефон нашей редакции:
+79139262213.

Такой ремонт нам не нужен!

Фото: 15.06.2026г. — житель Шлюза Максим
Видео: 17.06.2026г. — «У нас на Шлюзе».

Пост в ВК

Похожие записи