Его тупо убили!

Осенью был у вас выходил мой пост про дубок, выросший у забора детсада «Тополёк».

Тогда я просила сделать ему ограждение на зиму, но, увы, сделано это не было, но дубок перезимовал и выжил!

По весне я принесла камней и немного защитила его, чтобы он рос на радость людям.
Но пришли рукожопые газонокосильщики и его тупо убили!

Нет больше дубка!

От редакции: Спасибо автору за неравнодушие!

Пост в ВК