Осенью был у вас выходил мой пост про дубок, выросший у забора детсада «Тополёк».
Тогда я просила сделать ему ограждение на зиму, но, увы, сделано это не было, но дубок перезимовал и выжил!
По весне я принесла камней и немного защитила его, чтобы он рос на радость людям.
Но пришли рукожопые газонокосильщики и его тупо убили!
Нет больше дубка!
От редакции: Спасибо автору за неравнодушие!
«А давайте забахаем четырехэтажную развязку путём вырубки леса? Закатаем в асфальт аван-порт под парковки, чтобы шлюзякам и академикам было, куда…».
Пятница, 20.08.2021