Скотское отношение! 🤬🤬🤬

С наступлением лета от жителей Шлюза увеличилось число жалоб на плохую работу нашего 36-го автобуса.
Люди пишут, что ходить он начал как попало, не по расписанию.

Начали разбираться, и совершенно случайно выяснилось, что с 1 июня у автобуса изменилось расписание на летнее, заявленное количество машин уменьшилось с 12 до 11 единиц, а интервал в утренний час -пик увеличился с 15 до 21 минуты! 🤬🤬🤬

ЦУР Новосибирской области, Мэрия Новосибирска, мэр города Максим Кудрявцев,
а жителей об этих изменениях хоть как-то можно было проинформировать? 🤬🤬🤬
Даже на официальном сайте ЦУГАЭТ информация отсутствует от слова совсем!

Подобное отношение к жителям города назвать иначе нежели скотское, язык не поворачивается!

Ответственным чиновникам нужно, наконец, начать поворачиваться к простым людям лицом!
К тем самым людям, из налогов которых они получают зачастую нехилые такие зарплаты! 🤬🤬🤬

P.S. Друзья! Ознакомьтесь, пожалуйста, с актуальным расписанием (от остановки Шлюз — в направлении города и от остановки «Речной вокзал» — в обратном направлении).

Пост в ВК