С наступлением лета от жителей Шлюза увеличилось число жалоб на плохую работу нашего 36-го автобуса.
Люди пишут, что ходить он начал как попало, не по расписанию.
Начали разбираться, и совершенно случайно выяснилось, что с 1 июня у автобуса изменилось расписание на летнее, заявленное количество машин уменьшилось с 12 до 11 единиц, а интервал в утренний час -пик увеличился с 15 до 21 минуты! 🤬🤬🤬
ЦУР Новосибирской области, Мэрия Новосибирска, мэр города Максим Кудрявцев,
а жителей об этих изменениях хоть как-то можно было проинформировать? 🤬🤬🤬
Даже на официальном сайте ЦУГАЭТ информация отсутствует от слова совсем!
Подобное отношение к жителям города назвать иначе нежели скотское, язык не поворачивается!
Ответственным чиновникам нужно, наконец, начать поворачиваться к простым людям лицом!
К тем самым людям, из налогов которых они получают зачастую нехилые такие зарплаты! 🤬🤬🤬
P.S. Друзья! Ознакомьтесь, пожалуйста, с актуальным расписанием (от остановки Шлюз — в направлении города и от остановки «Речной вокзал» — в обратном направлении).
«А давайте забахаем четырехэтажную развязку путём вырубки леса? Закатаем в асфальт аван-порт под парковки, чтобы шлюзякам и академикам было, куда…».
Пятница, 20.08.2021