Отличная новость!
Выбран перевозчик для маршрутки № 43 (Кутателадзе — Таврическая).
Им стала компания «Маршрутка НСО», которая планирует приступить к работе на маршруте ориентировочно с 1 июля.
По договору на маршруте будет работать 11 машин, возможно, будет ещё резервная.
Далее — по наполняемости.
Если жители начнут просить дополнительный транспорт, перевозчиком будет отправлено обращение в мэрию с предложением добавить машины.
Тариф планируется установить на уровне 60 рублей.
Но в первое время, при условии оплаты через терминалы безналичного расчёта, стоимость проезда будет дешевле — 50 рублей.
P.S. Спасибо всем, кто отправлял обращения в мэрию с требованием восстановления этого необходимого, социально значимого маршрута!
Возможно, во многом благодаря им, обращениям неравнодушных жителей,
в этот раз чиновники мэрии не смогли отказать перевозчику, которому отказали два месяца назад по формальным признакам.
Тогда у ООО «Маршрутка НСО» нашли долг всего в 1000 рублей.
«А давайте забахаем четырехэтажную развязку путём вырубки леса? Закатаем в асфальт аван-порт под парковки, чтобы шлюзякам и академикам было, куда…».
Пятница, 20.08.2021