Утро с позитива.

ШЛЮЗ — ПРЕКРАСЕН! ️️️

Сегодня на тропинке от Вахтангова, мимо гаражей в сторону Экспериментального производства ИЯФ забавный бельчонок питался, вкусняшками по бдительным присмотром белко-мамы! 🥰🥰🥰
Она была рядом и контролировала безопасность фотосессии.
(снято на телефон издалека, на максимальном увеличении, пардон за смазанный снимок).

От редакции:
Во-первых, снимок вполне нормальный, а, во-вторых, Спасибо автору за напоминание о том, в каком прекрасном месте мы живём!
Наш прекрасный Шлюз — прекрасен!
️️️

Фото: 01.06.2026г.

Автор: житель Шлюза Дмитрий.

Пост в ВК