Артём и леон, вы красавчики!

Знаете, подобные истории, когда отец с сыном приходят и красят общественную лавочку, они вселяют веру в то, что у наших детей и внуков есть шанс жить в прекрасном Новосибирске будущего!

На днях мой друг Артём со своим сыном Леоном пришёл на Морской проспект, и они вместе, в четыре руки привели обшарпанную лавочку в божеский вид.

Впереди у папы с сыном планы покрасить ещё две рядом расположенные лавочки.

Артём и Леон, вы красавчики!

P.S. Спасибо чиновникам районной администрации, которые одобрили покраску лавочки, и сказали, что штрафовать за это не будут!

Пост в ВК