Парикмахерская «Фантазия»

Новое помещение парикмахерской "Фантазия"
Новое помещение парикмахерской "Фантазия"

Давно хотел узнать, что за фирма осваивает первый этаж на Русской, 3. Сегодня узнал, что это будет новое помещение парикмахерской «Фантазия», которая сейчас находится в д/с «Сказка».

Встреча выпускников 119 школы

Отлично посидели с одноклассниками в новом кафе «Дилижанс» в средней свечке на Шлюзовой. Вспомнили прошлое, обменялись настоящим. 23 года назад мы встретились и сколько всего за это время произошло — бог знает. Трое умерли, двое сидят, кто-то с детьми, кто-то до сих пор холост. Трое в Германии, двое — в Штатах, один даже в Киргизию умудрился уехать.

Встретили свою первую учительницу. Вспомнили, как нас было 42 человека в 1 классе. И все семеро собравшихся сфотографировались. С днем рождения, школа!

Ночной Шлюз

Ночной Шлюз
Ночной Шлюз

Вы заметили, что ночью на Шлюзе стало немного спокойнее? Может мне это, конечно, кажется, но в былые времена было значительно хуже.
А как хорошо на Шлюзе летней ночью прогуляться…
Photo by ТимыЧ

Анонс мероприятий на Шлюзе

30 сентября в ДК «Маяк» пройдет торжественное мероприятие в честь 25-летия школы №119. Программа

30 сентября в 14.00 в школе №121пройдет кастинг школы моделей «Сибирская краса». Приглашаются дети от 7 до 17 лет и родители. В рамках кастинга — фотосессии, хореография, психология, актерское мастерство, эстрадный вокал, мэйк-ап, самооборона (NB- так в листовке написано, я тут ни при чем). Контактный телефон: 8 913 478 85 36

3 сентября в 20.00 современная студия танца «Маяк» приглашает всех желающих от 7 до 35 лет в большой зал ДК «Маяк» на пробное занятие. В программе: современная и уличная хореография, эстрадный танец, танец живота и многое другое. Занятия проводят педагоги Шоу-балета Натальи Бизяевой

5 сентября с 10 до 19 часов в ДК «Маяк» пройдет выставка-продажа для садоводов.