Письмо в Администрацию по вопросу уменьшения нарушений ПДД

Понедельник, 12 января 2009 года | ТОС| Распечатать запись

Накопилось несколько писем, решил выложить их сюда.

Главе Администрации Советского района г.Новосибирска
Гордиенко А.А.

Депутату городского Совета депутатов по округу №36
Медведеву А.А.

По вопросу уменьшения нарушений ПДД

Объездная дорога по ул. Труженников при проезде у здания Шлюзовая, 26а является местом повышенной аварийной опасности. Ширина проезжей части не позволяет производить разъезд автомобилей без нарушения ПДД, при этом проход пешеходов у здания стеснен, пешеходная дорожка не ограждена от проезжей части, на нее постоянно заезжают автомобили.

Предлагаем:
1. Убрать бордюр, расширить и сделать покрытие ул. Белоусова в месте её выхода к зданию Шлюзовая, 26а
2. Установить ограждение пешеходной дорожки у здания по ул. Шлюзовая, 26а
3. Увеличить ширину дорожного полотна у здания за счет скругления поворота дороги, создать пешеходную дорожку с ограждением.
4. Осуществить перенос опоры электропередачи на выходе ул. Белоусова.
Эскиз изменений прилагается.
Надеемся на положительное решение вопроса, которое позволит снизить вероятность ДТП и нарушения ПДД с участием автотранспорта и пешеходов на этом сложном участке.

Приложение: Эскиз плана производства работ в 2 экз.

Председатель Совета ТОС «Правые Чемы»
Крюков Е.В.
16.12.2008

Метки: ,

Комментариев нет.

Оставить комментарий




Сообщения со ссылками перед опубликованием проходят модерацию.

Войти

Войти, используя:

Следите за обновлениями

Последние комментарии

Кто должен решать проблемы жильцов? (2
Н. Яковченко: Каждый четверг с 20.00 до 21.00 в помещении ТОС будут проводиться консультации по вопросам создания...
Ivanov-IS: Это верно: морально нечистоплотные субъекты потянулись к кормушке (как им кажется). Хотят за общественный...

Сквер на Русской(4
Петр1: не хватает площадочки с детским городком,а так все классно!Еще добавил бы 3-4 площадки для отдыха для мамочек...
kant_48: Если хочет администрация построить на Шлюзе бассейн, то пусть строит его в центре микрорайона, а не на...
kant_48: Это только начало проекта. подавайте свои предложения в ТОС и они будут рассмотрены.

Улыбнитесь!(1
Bogun: «Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть» (с) Крематорий. Так что улыбайтесь, не думая о...

Водоснабжение нового строительства(1
Citizen: Ответ ни о чем. В Навигаторе уже был напечатан отчет ГУП УЭВ о том, что у них дефицит мощностей. Так я...

Голосуем за новосибирскую ГЭС!(1
fuziko: Саяно-Шушенская ГЭС лидирует с большим отрывом .. :)

Кто заплатит за капитальный ремонт? (7
fuziko: А ну да, совсем забыл местное законодотельство, может там есть какие-либо лазейки..?
fuziko: А что рассуждать, найдите законы источники о жилищном кодексе и абзацы про ремонт. + оригиналы поправок...

Архивы

Яндекс.Метрика