День Шлюза 2015

avatarДорогие друзья!

С 24 по 27 сентября в микрорайоне «Правые Чемы» состоятся традиционные «Дни Шлюза» — многодневный праздник для жителей микрорайона, включающий в себя спортивные соревнования, культурную программу, субботники и другие мероприятия и акции.  В этом году праздник проводится в 5 раз.

В рамках «Дней Шлюза 2015»  планируется организовать турнир по настольным играм (шахматы, шашки, нарды) и сыграть партию в гигантские шахматы, где игроки будут управлять человеческими фигурами; устроить танцевальный вечер для пенсионеров и массовую игру в «Монополию»; пройти с карнавалом по улицам микрорайона и представить на суд зрителей концерт — выступления дуэтов разного возраста из числа жителей микрорайона; провести турнир по футболу и большой спортивный праздник для любителей атлетики и уличных видов спорта (воркаут, стритбол, тяжелая атлетика). Возможно, в процессе подготовки количество мероприятий будет увеличено. Ожидаемое количество зрителей и участников мероприятий – более 1000 человек.

«Дни Шлюза» организуются сплоченным коллективом единомышленников, представляющих Совет ТОС «Правые Чемы», ДМ «Маяк» и активных жителей микрорайона. Поддержку мероприятию оказывают Администрация Советского района, депутаты различных уровней, управляющие компании, заводы, фирмы и компании, работающие на территории микрорайона, оно широко освещается в местной прессе и на интернет-ресурсах.

В настоящее время, в связи с известными экономическими обстоятельствами, проведение праздника находится под угрозой.  Всем победителям и участникам соревнований необходимо подготовить призы и подарки, необходимо организовать чаепитие для пенсионеров, необходимы полиграфия и транспорт, спортивный инвентарь. В настоящее время  бюджет праздника располагает суммой, которой хватит для проведения только одного мероприятия.

Если вы хотите стать волонтером при проведении мероприятий (помощь в организации и проведении, расклейка афиш и т.д.), обращайтесь на info@shlyuz.ru с темой «Волонтер» и описанием, что Вы можете предложить.

Если Вы представляете организацию и готовы взять на себя часть расходов с оплатой по безналичному расчету, сообщите, пожалуйста на info@shlyuz.ru с пометкой «Спонсор».

Если Вы лично хотите оказать финансовую помощь, реквизиты для перевода:

Номер карты Сбербанка: 276844028262855
Номер счета:  40817810644050720758

Оплатить картой онлайн:

Честность предложения обеспечивается моей репутацией.

Евгений Крюков.