Выборы — не игрушка. Игрушка — Yvote!

yvoteКак вы знаете, 13 сентября нам предстоит выбирать депутатов в Законодательное собрание Новосибирской области и городской Совет депутатов Новосибирска. Борьба за мандаты разгорается нешуточная — зарегистрированы десятки кандидатов, у которых сотни сторонников и противников, и каждый хочет проявить себя.

Возможно, вы даже не знаете, кто идет на выборы, а может быть и наоборот — прекрасно знаете, кто лучше всех подойдет на должность депутата, но не знаете, как ему помочь добиться желаемого. И для тех, и для других появилась прекрасная возможность приобщиться к избирательному процессу и проявить себя.

Недавно в социальной сети ВКонтакте появилась игра, посвященная выборам в Советском районе. Теперь каждый пользователь этой сети может попробовать себя в роли политтехнолога и попробовать «раскрутить» своего кандидата.

Что для этого нужно?

1. Заходите на страницу игры и выбираете кандидата, которого вы будете продвигать.

2. «Раскручивайте» своего избранника всеми доступными способами.  За каждое действие в игре вам будут начисляться «респекты» — внутриигровая валюта, которую можно вложить в своего кандидата и увеличить его рейтинг.

3. Чем больше «респектов» будет вложено, тем выше будет позиция кандидата, и тем  выше вы будете продвигаться по карьерной лестнице — от расклейщика объявлений до матерого политтехнолога.

Играйте в Yvote и приходите на выборы!

Играть в Yvote!