Экскурсия на ГЭС

UPD: Запись на пятницу, 7 августа, закрыта!
На данный момент на экскурсию записались 70 человек. Это очень здорово! :) Но есть нюанс — в пятницу ГЭС сможет принять только 45 человек тремя группами: 15 человек — в 10.00 и 2 группы по 15 человек в 13.30. Получается, что 25 человек у нас на пятницу не попадают.

Представители ГЭС предложили провести еще одну экскурсию на 25 человек, но на следующей неделе, например, 14 августа.

Поэтому нам необходимо распределиться по предложенному времени. Если у Вас есть возможность перенести экскурсию на 14 августа — пожалуйста, отпишитесь мне сегодня. Сегодня ночью составлю список с разбивкой по времени с учетом пожеланий и по очередности поступления заявок (т.е. первые 45 человек будут записаны на пятницу, 7 августа). Извините, это все, что я могу предложить.

И еще одно. СБ ГЭС просит также предоставить данные о марке и модели фототехники, которая будет у вас с собой. Видеокамеры брать нельзя. Смартфоны за аппаратуру не считаются. Информацию шлите туда же, на info@shlyuz.ru

——
Уважаемые посетители сайта!
Дата экскурсии по результатам голосований на сайте и в группе Шлюза ВКонтакте определена как пятница, 7 августа.
На данный момент уже записалось 48 человек, поэтому, экскурсий будет, вероятнее всего, 2 — в 10.00 и в 13.00.
В понедельник, 3 августа, мне необходимо составить письмо директору ГЭС, к которому должен быть приложен список участников экскурсии.
Прошу желающих посетить экскурсию прислать на info@shlyuz.ru свои ФИО и номер паспорта (на детей — номер свидетельства о рождении)
[callout bg=»#ff8080″ color=»#ffffff»]Те, чьих данных не будет в понедельник, на экскурсию, к сожалению, не попадут.[/callout] Экскурсия на ГЭС