Экскурсия на Новосибирскую ГЭС

oQfzEXfBOeoСегодня (как говорят в интернете «внезапно!»), родилась идея организовать экскурсию на Новосибирскую ГЭС. Анонс вызвал с группе Шлюза ВКонтакте невероятный ажиотаж — за несколько часов набралось более 30 желающих! Представители ГЭС подтвердили возможность организации такой экскурсии, в связи с чем я предлагаю посетителям сайта «У нас на Шлюзе» также принять участие в этом мероприятии.

В связи с тем, что ГЭС является режимным объектом с соответствующими правилами обеспечения безопасности, для организации мероприятия необходимо соблюдение некоторых формальностей.

1. Необходим официальный запрос на проведение экскурсии.
Этот вопрос возьмет на себя Совет ТОС «Правые Чемы».

2. Экскурсии проводятся по будним дням в 10.00 и в 13.30. Длительность — около 1,5 часов. Чтобы не откладывать в долгий ящик, предлагаю организовать экскурсию на следующей неделе (3-7 августа). Прошу голосовать. Исходя из результатов голосования будет определен день, на который будет писаться заявка на экскурсию. Окончание голосования — 31 июля, 15.00.

3. К письму должен быть приложен список участников с указанием ФИО и номера паспорта (номера свидетельства о рождении для несовершеннолетнего).

После определения дня посещения, я прошу желающих пойти на экскурсию написать на адрес info@shlyuz.ru письмо с указанными данными и желаемым временем экскурсии. В теме письма написать «Экскурсия на ГЭС».

Мне удобно посетить ГЭС с экскурсией:

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...