Как они это делают?
Был вчера возле ТЦ в Академгородке. Посмотрел на ледяной городок. Как они его так делают? Как у них получаются такие ровные ледяные бортики и такая ровная заливка?
Все таки в каждом деле должны быть мастера, даже в строительстве горок.
7 комментариев к записи "Как они это делают?"
думаю там этим занимались не энтузиасты, а специальные, обученные люди… На ВЗ у администрации деньги есть, а на шлюз… Как-будто у нас дети какие-то другие.
29.12.2008
Слышала про такой способ сделать заливку ровной: наливают, лучше в металическую, канистру очень горячей воды и медленно катают по уже залитой и застывшей горке.
29.12.2008
Голь на выдумку хитра:) Не думаю, что они катали канистру — там и бортики ледяные, а их не прокатаешь.
29.12.2008
Да они-то вряд ли катают, это я вроде как вам посоветовала :)))
30.12.2008
В Саратове видел как строят изо льда,так там был протянут удлинитель, и люди утюгом заглаживали блоки.
Оставить комментарий
Сейчас:
Последние комментарии
Н. Яковченко: Каждый четверг с 20.00 до 21.00 в помещении ТОС будут проводиться консультации по вопросам создания...
Ivanov-IS: Это верно: морально нечистоплотные субъекты потянулись к кормушке (как им кажется). Хотят за общественный...
Сквер на Русской(4)
Петр1: не хватает площадочки с детским городком,а так все классно!Еще добавил бы 3-4 площадки для отдыха для мамочек...
kant_48: Если хочет администрация построить на Шлюзе бассейн, то пусть строит его в центре микрорайона, а не на...
kant_48: Это только начало проекта. подавайте свои предложения в ТОС и они будут рассмотрены.
Улыбнитесь!(1)
Bogun: «Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть» (с) Крематорий. Так что улыбайтесь, не думая о...
Водоснабжение нового строительства(1)
Citizen: Ответ ни о чем. В Навигаторе уже был напечатан отчет ГУП УЭВ о том, что у них дефицит мощностей. Так я...
Голосуем за новосибирскую ГЭС!(1)
fuziko: Саяно-Шушенская ГЭС лидирует с большим отрывом .. :)
Кто заплатит за капитальный ремонт? (7)
fuziko: А ну да, совсем забыл местное законодотельство, может там есть какие-либо лазейки..?
fuziko: А что рассуждать, найдите законы источники о жилищном кодексе и абзацы про ремонт. + оригиналы поправок...



28.12.2008