Остановки Шлюза

Вы не обращали внимание на то, что названия остановок общественного транспорта на Шлюзе — это своего рода парадокс: из 5 остановок только одно название («Шлюз») отражает реальность?

Остановка "НИИ Систем"
Остановка "НИИ Систем"
«НИИ Систем» — не смотря на то, что здание, в котором располагался этот институт, до сих пор называется ФГУП НИИ Систем, самой организации в нем не обнаружено. Есть типография с одноименным названием, но достойна ли она дать название остановке?

Остановка "Кинотеатр Маяк""
Остановка "Кинотеатр Маяк"
«Кинотеатр «Маяк»» — название сохранилось с прошлого века, т.к. кинотеатр давно превратился сначала в Дом культуры, потом — в Дом молодежи.

Остановка "Торговый центр"
Остановка "Торговый центр"
«Торговый центр» — здание есть, но оно давно не является единым торговым объектом, а разделено на несколько крупных владельцев.

Остановка "Улица Белоусова"
Остановка "Улица Белоусова"
«Улица Белоусова» — находится на улице Балтийской.

Может быть, пора осовременить названия?
«НИИ Систем» можно, например, переименовать в «Алавар» — это крупнейшая в России и одна из крупнейших в мире компания-издатель компьютерных игр, расположенная на Русской, 41.
«Кинотеатр «Маяк»» можно переименовать «Дом молодежи «Маяк»». Либо в «Аллея памяти павших воинов-сибиряков». Либо в «Китайскую стену» — а почему нет?:)
«Торговый центр» назвать «Улица Шлюзовая».
«Улица Белоусова» — «Балтийская», «Вахтангова» или «Капкан».

Шучу, конечно, но с каждым годом названия остановок будут становиться все большим архаизмом, происхождение которого будут помнить лишь старожилы микрорайона.

PS: Некоторые фото взяты из Google Maps, поэтому устарели.