ТОС и сетевые технологии

На новом сайте Совета ТОС «Правые Чемы» в комментариях обнаружил чудесный анонс:

Приглашаем Вас на цикл лекций: «Разработки российских учёных для сохранения молодости и активного долголетия»
Вы услышите о современном, физиологичном взгляде на проблемы возраста человека, узнаете о современных, не медикаментозных методах коррекции возрастных изменений. Узнаете много нового об особенностях Вашего организма и о том, как он может оставаться молодым и активным.
Ведущий – Денисенко С.Г., представитель компании V****I.
Выступающие – Панина Л.Ю., провизор, заведующая аптекой.
Бондаренко А.Б., магистр общественного здравоохранения.
Лекция состоится 1 февраля, 14-00, в ТОС Правые Чёмы, ул. Тружеников 16а, 119 школа, вход в библиотеку им. М.Зощенко».

Компания, которую я скрыл звездочками, чтобы не рекламировать, является классической MLM-структурой в сфере косметологии. Если вам интересно — велком.

PS: Кто такой «магистр общественного здравоохранения»? Я сам удивился, но оказывается, есть такая специальность в нынешних вузах. Занимается этот чудо-специалист, если верить интернетам, «политикой в области здравоохранения, экономикой здоровья, социологией и психологией здоровья, государственным управлением системой здравоохранения и обеспечения здоровья населения».

PPS: Надеюсь, что это чья-то шутка. Если проводить в офисе Совета ТОС презентацию коммерческой компании, можно легко его потерять — мэрия, которой принадлежит помещение, на такие вещи смотрит очень неодобрительно. Был бы рад получить официальный комментарий от кого-то из членов Совета.

PPPS:
 Комментарий председателя Совета ТОС «Правые Чемы» М.П.Кузьминой:   «Такого цикла лекций с такими участниками в Совете ТОС не планировали. Уважаемый Незарегистрированный пользователь, поставивший на этот официальный сайт Совета ТОС объявление, не согласовывал его с нами. Хотелось бы, чтобы автор текста указанного комментария хотя бы извинился за своё самовольное и несогласованное действие.

В ближайшее время мы разместим планируемые Советом ТОС мероприятия.

Что касается участия в мероприятиях Совета ТОС различных сетевых компаний, своё мнение по этому вопросу мы сформулируем на ближайшем заседании. <...>

Сразу же скажу, что никаких регулярных занятий, лекций и акций с участием сетевых компаний в помещении Совета ТОС проводиться не будет. На прошлом заседании Совета мы отказались предоставить помещение на регулярной основе одной такой компании. Это зафиксировано в протоколе заседания».