Фотоконкурс «Со спортом по жизни!»

Спорт — это увлекательно. Спорт – это состояние души. Спорт — это образ жизни, который нравится настолько, что о нем хочется поведать миру… и поделиться им с друзьями!

C 20 января по 10 февраля 2014 г. в Советском районе г. Новосибирска объявлен фотоконкурс «Со спортом по жизни»? посвященный открытию XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Фотоконкурс рассчитан на активное участие как старого, так и юного поколения, любителей и профессионалов.

Цель – не просто запечатлеть спорт в глянцевом ракурсе, но и увидеть его по-человечески близким, различить на снимках живые судьбы и мечты, отыскать уникальные спортивные моменты, у которых нет другого шанса стать доступными широкой аудитории.

На Фотоконкурс принимаются фотографии на спортивную тематику, соответствующие основным конкурсным номинациям.

Номинации Фотоконкурса:
1. Красота и грация.
2. Семейные рекорды.
3. Фотовоспоминания о спорте (фоторетро)
4. Спортивный экстрим.
5. Командные виды спорта
6. Дети, молодежь и спорт.

В каждой номинации предусмотрено три призовых места.

Основные требования к конкурсным работам:
— фотографии на Фотоконкурс представляются в печатном виде формата А4, возможно 24×30см (фото ретро и уникальные), но желательно 30×40 см с оформлением в рамку и современные фотографии можно направить на электронный адрес ДМ @Маяк» muk.dk.mayak@mail.ru или принести на электронных носителях (СD-диск) в формате JPEG или TIF, цветовая модель RGB, с разрешением не менее 5 Мегапикселей.

Количество работ от одного участника не ограничено.

Для реализации поставленных целей и задач Фотоконкурса, планируется организовать проведение итоговой выставки фоторабот-финалистов и провести церемонию награждения победителей.

Общее руководство проведением фотоконкурса-выставки «Со спортом по жизни!» осуществляет Домом Молодежи «Маяк». Лучшие работы будут награждены ценными призами. Фотографии после выставки и награждения будут возвращены.

Оргкомитет конкурса
Телефон для справок: 306-64-76