День призывника в ДМ «Маяк»

15 ноября в 15.00 в Доме молодёжи «Маяк» на большой сцене состоится премьера.
Вашему вниманию будет представлена шоу-программа «Жизнь солдата от рассвета до заката». Это светское мероприятие, посвящённое осеннему призыву в армию, поэтому дресс-код, красная дорожка, молодёжная тусовка в фойе, атмосфера, фотоотчёт, важные персоны – это обязательно будет.

Форма мероприятия «кино-театр» говорит сама за себя. Здесь будет всё: скетчи, действие с элементами реалити-шоу, интерактив с залом, концертные номера, слайд-шоу, бешеные овации – в общем всё, чему положено быть на премьере.

Своей задачей организаторы видят ознакомление призывников с реалиями обычной армейской жизни. Действие на сцене — это один день в армии. И этот экскурс, возможно, будет первым шагом на пути преодоления сомнений «Служить или не служить?».

ДМ «Маяк» не в первый раз предоставляет площадку для подобного мероприятия, но на этот раз это точно премьера! К тому же, призывники, а они и есть главные герои этого дня, получат необычные подарки – мероприятие обязывает!

Премьера пройдет при поддержке Администрации Советского района, Комитета по делам молодёжи мэрии г. Новосибирска, Отдела военного комиссариата Новосибирской области по Советскому и Первомайскому районам.

Вход свободный.

Афиша мероприятия
Афиша мероприятия