Не прошло и полгода

Много дней назад писал про портал «Мой город».

Сегодня был обрадован сообщением, что:

Адрес: ул. Сиреневая, 31 (Советский район)
Описание: Улица Сиреневая от ул.Балтийская до дома №23 не убирается техникой. По дороге доставляются грузы на строительство ЖК «Миргород», в результате чего легковые машины не могут проехать по разваленному снежному покрову.
Дата регистрации: 20.03.2013 12:04
Категория: Дорожно-транспортные объекты, благоустройство / Содержание дорог

Текущий статус: Решено
Последний комментарий: очищено
Комментатор: Антонов Евгений Александрович (Начальник отдела, Производственный отдел, Главное управление благоустройства и озеленения)
Текущий ответственный модератор: Антонов Евгений Александрович (Начальник отдела, Производственный отдел, Главное управление благоустройства и озеленения)
Текущий ответственный диспетчер: Малышева Елена Владимировна (диспетчер, Единая дежурно-диспетчерская служба, Департамент по чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе)
Планируемый срок исполнения:
Реальный срок исполнения: 24.03.2013 00:00
 

Сделали через 4 дня, сообщили через 5 месяцев. И вот теперь поди вспомни, сделали или нет?





  • Юрий

    Ну вроде как раз тогда почистили, правда только до поворота на стройку возле Сиреневой 19. Это было сильно заметно, так как дорога по частному сектору по Сиреневой была сильно засыпана снегом жителями, которые выбрасывали снег от домов прямо на проезжую часть.

  • Bootrinka

    про портал Мой город...про отключения воды там ни слова)))