Здесь чисто!

20 июля прошла акция «оБЕРЕГАй» по уборке территории пляжа аванпорта Новосибирского водохранилища, инициаторами которой выступили ТОС «Правые Чёмы» и Дом молодежи «Маяк».

Участников акции было не много, но как говорится «Нас мало, но мы в тельняшках». Именно под таким девизом наводили порядок на столь популярном пляже жители и гости нашего микрорайона. «Было очень приятно, когда к нам подходили отдыхающие на берегу люди, предлагали свою помощь, надевали перчатки, брали мешки и охотно включались в работу»,- рассказала нам одна из участниц мероприятия. Завершилась акция громкими аплодисментами, которыми участники акции «оБЕРЕГАй» отблагодарили друг друга.

Администрация ДМ «Маяк» благодарит на страницах «Навигатора» активных участников акции: Чернову Оксану и Шевлякову Дашу из танц.студии OJ DANCE, Атаянц Настю и Евсеенко Гелю (МОО Океан), Гуськова Андрея (рок-группа «Room1.8.1), Лобыня Анну (ВИА «Коллекция Тайн»), Шабалину Веронику, Федотова Максима, Богатырева Юрия, Лебедевых Илью и Екатерину и выражает признательность: Менухову Юрию (директору ООО «Компания Чистая вода») за предоставление бутилированной воды, Гоголеву Михаилу за предоставленный транспорт, Яковченко Николаю (ТОС «Правые Чемы») за средства защиты для участников акции и мешки для мусора, Алешину Василию (УК «Правый берег») за приобретение талонов на вывоз мусора.

P.S. По итогам акции было вывезено 70 мешков мусора.