Вокальный фестиваль «Детские голоса Шлюза»

Ваш ребенок просит включить музыку погромче? Поет и танцует под известные песни? Первым бежит занять очередь к Деду Морозу, чтобы рассказать стих или спеть песню?

Приводите своих детей на отборочные прослушивания! Праздничное настроение и подарки от организаторов получит каждый ребенок!
Организаторы мероприятия: Музыкальная студия «Ваше Соло» на Шлюзе и ТЦ «Балтийский»

19 и 26 мая (воскресенье) с 14-00 до 17-00 приглашаются все желающие дети в возрасте от 4-х до 18 лет принять участие в отборочных прослушиваниях, которые состоятся в режиме реального времени на 2-м этаже ТЦ Балтийский в кафе «Rich» (с предварительной записью и без нее), а также по предварительной записи в офисе студи по адресу ул. Балтийская, 23 оф.113 (предварительная запись по тел. 291-61-80, а также на стойке кафе «Rich» в любое время).

Прослушаем всех без исключения до 01.06.2013 года!!!

1 июня 2013 года в субботу в 16-00 на 2-м этаже ТРЦ Балтийский пройдет Гала-концерт участников таких отборов, победители которого смогут получить подарочные сертификаты студии «Ваше соло», подарки от организаторов (в том числе от арендаторов ТРЦ) и возможность выступить в Большом концерте студии «Ваше соло» (время и место Большого концерта студии будет объявлено позже).

На концерт, посвященный Дню Защиты детей, приглашаем всех детей Шлюза и их родителей. Конкурсы и призы ждут всех гостей праздника!

Подробности — в группе фестиваля в сети «Вконтакте»