Машинок нет!

И еще о транспортной проблеме.

Жительница Шлюза, которая, к сожалению, не подписалась, попросила через форму обратной связи поднять на сайте важный вопрос о таксомоторном обслуживании Шлюза.

Пару раз в неделю мне приходится с карапузом по утрам уезжать со Шлюза в Щ. Поскольку вопрос поездки на общественном транспорте с малышом не рассматривается в принципе, звоним в такси. Однако, обзвонив в районе 9-ти часов утра 7-8 таксишных контор, я сдаюсь… Даже на такси уехать со Шлюза нереально! И вы думаете, что у них нет свободных машин? Нет, они просто не хотят к нам утром ехать! Полагаю, пробки? Тогда резонный вопрос, товарищи владельцы таксопарков, зачем вы нужны, чтобы ездить ГДЕ и КОГДА ВАМ удобно? Идите работать тогда в общественный транспорт!

 

По собственному опыту — проблема действительно есть. Не то чтобы такси вообще не ездят, но чаще всего диспетчеры говорят «на Шлюзе машинок нет, ожидание около часа». Заказы «на завтра» они не берут, но вот что интересно: у моей супруги есть небольшой хак системы — она ездит по талончикам от организации. Удивительно, но по талончикам можно заказать такси заранее, и машины будут 100%.

Может быть, есть кто-то из читателей, кто сможет рассказать нам кухню таксосервиса и объяснить, почему так?