Программа Дня Шлюза

Соседи!

29 сентября в третий раз мы будем отмечать праздник микрорайона — День Шлюза. В этом году он совпадает сразу с 2 другими праздниками — 75-летним юбилеем Новосибирской области и Днем соседей. Чтобы отметить все эти торжественные поводы, мы постарались взять все лучшее, что было наработано за прошлые годы, и добавить в них новую творческую струю!

Традиционно празднования начинает Турнир по настольным играм в ДК “Маяк” 27 сентября, 19.00. Приглашаем любителей игры в шахматы и нарды.
// Внимание! Приглашаются любители коллекционных карточных настольных игр  со своими колодами и друзьями. Заявки на info@shlyuz.ru
// Внимание! Может быть сыграем в «Мафию»? Заявки на info@shlyuz.ru

Не менее традиционно 29 сентября в 10.00 приглашаем жителей на осенний субботник по наведению порядка на Шлюзе, а также реконструкции «Утиной заводи».

Главное торжественное мероприятие в честь Дня Шлюза состоится 29 сентября в Доме культуры «Маяк».

С 16.00 мы приглашаем жителей в Дом культуры «Маяк» — для вас будет работать духовой оркестр, выставки и презентации организаций микрорайона.
//Внимание! Приглашаются творческие, профессиональные, образовательные, спортивные и другие учреждения Шлюза и Советского района для организации работы собственных стендов в рамках Дня Шлюза. Прием заявок до 27.09.12. Заявки на info@shlyuz.ru

В 17.00 В Большом зале начнется концертная программа с участием лучших коллективов района и города!
Участвуют:
Виртуоз Шлюза — гармонист Анатолий Ельцов

Шоу-балет Натальи Бизяевой

Новосибирский трайбл-дом

“Коллекция тайн”

Дуэт “Карамель”

Клуб “КОМЕТА”

ЦДО “Бэмбикс”

“Re:форма”

“Фрески”

Специальный гость концерта: вокальный ансамбль Павла Шаромова!

Ансамбль Павла ШаромоваАнсамбль Павла Шаромова много гастролирует по России и странам СНГ. Музыканты неоднократно выступали на концертных площадках Германии, Франции, США, Канады, Швейцарии, Японии, встречая самое высокое признание публики и прессы. Музыканты давали эксклюзивные концерты королевским особам, пели в камерных залах и выступали перед тридцатитысячной аудиторией. Русский ансамбль мира — такой восторженный отклик музыканты получили в Америке, а на родине всероссийская газета Музыкальное обозрение назвала (1997 г.) Вокальный Ансамбль Павла Шаромова Коллективом года.
Ансамбль подготовил более сорока концертных программ.

А завершит празднования 30 сентября в 11.00 Турнир по настольному теннису, который состоится в школе №119. Приглашаются все желающие!

Афиша Дня Шлюза
Афиша Дня Шлюза

Наступает ДЕНЬ Ш! Будет весело!