С Новым годом!

Уважаемые жители Шлюза!

От имени Совета ТОС “Правые Чемы” поздравляю вас с наступающим Новым годом!
За прошедшие 12 месяцев мы с вами сделали много хорошего для нашего микрорайона.

Вы приходили на субботники, и наши дворы становились чище. Вы помогли расчистить побережье от мусора и битых бутылок. Вы вложили свой труд в строительтсво горок, высадку саженцев, украшение свои дворов и подъездов. Давайте в новом году закрепим эту традицию, и превратим Шлюз в по-настоящему красивое и чистое место!

Вы посещали концерты и литературные вечера, участвовали в выставках, конференциях и научных диспутах. Наши с вами дети готовили номера для поздравления ветеранов, выступали перед многодетными семьями, создавали рок-группы и делали первые шаги на сцене. Уходящий год открыл новые таланты, но можно быть уверенным, что впереди нас ждут не менее захватывающие открытия!

Вы играли в футбол и волейбол, устраивали баталии в шахматы и нарды, вколачивали мячи в турнирах по волейболу и настольному теннису, потели на борцовских матах и под штангой в атлетическом зале, крутили педали велосипедов и велотренажеров. Мы с вами стали спортивнее, здоровее и успешнее – и я желаю вам улучшить эти результаты в Новом году!

Вы сдали более 3 000 килограмм макулатуры во время весенних и осенних сборов, проводимых ТОС совместно с Фондом “Академгородок”! Если перевести это в деревья – получится небольшая роща, спасенная от вырубания. Достойный результат! Кстати, 21 января пройдет очередной сбор макулатуры – давайте в новом году установим новый рекорд!

Пусть в Новом году ваши семьи станут богаче и счастливее, крепкого вам всем здоровья и, конечно, процветания всему Шлюзу!