Встреча в ТОС 10.02.2011

Только что закончилась встреча общественности ТОСа «Правые Чемы» с представителями правоохранительных и надзорных органов.

Как я писал вчера, администрации на встрече не было. Следом за ней от участия в собрании отказались депутат Заксобрания НСО Похиленко (который собирался прислать представителя, но тот так и не доехал), все руководители ЖКХ (ГУП ЖКХ ННЦ СО РАН и ЖЭО-85), директора школы №121 и ЦДО «Бембикс», начальник РАТИ. Были участковые, инспектор ПДН, инспектор Госпожнадзора, директор и завуч школы №119 и начальник отдела общественных связей администрации.

И, вы знаете, получилось даже лучше.

Во-первых, если бы была администрация, то мы бы все не вместились.
Во-вторых, встреча вместе с администрацией вряд ли удовлетворила собравшихся, так как вопросов много, а время не безгранично и обсудить конкретику времени бы не хватило.
В-третьих, есть вопросы, которые надо обсуждать, а есть — на которые надо получить ответ. Сегодня была как раз такая встреча.

Во время встречи велась видеозапись, которую вскоре, надеюсь, вы увидите, поэтому пересказывать все цифры и выступления смысла нет.

Встреча с администрацией, по словам начальника отдела общественных связей Ларисы Белоноговой состоится в ближайшее время. Хочется верить, что там будут не только глава и его замы, но и руководители служб ЖКХ и наши депутаты Законодательного собрания. А то как-то совсем несерьезно получается:4 месяца прошло, а депутата в ТОСе ни разу не видели. Так и до отзыва недалеко, благо механизм существует.